Auction 829, Lot # 192
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) IX, de la carpeta Canto general, 1968 Firmada Litografía 173 / 200 De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 57.5 x 102 cm Estimado $ 18,000-25,000